Главная
Люди
Отношения
Места
О нас
Контакт
Зарегистрироваться
Войти
Языки
Бодуэн I Фландрская (837-879): Просмотр потомков
В этом представлении показаны первые уровни потомков. Чтобы переключить внимание на другого человека, выберите дом в узлах ниже.
Бодуэн I Фландрская
(837-879)
Юдифь Фландрская
(844-870)
Партнер
Бодуэн II Фландрии
(863-918)
Ребенок
Aelfthryth van Wessex
(868-929)
Партнер
Арнульф I Фландрская
(889-965)
Ребенок
Adele van Вермандуа
(910-960)
Партнер
Elftrude van Фландрия
(932-966)
Ребенок
Зигфрид I де Guînes
(940-965)
Партнер
Hawise де Guînes
(962-1002)
Ребенок
Crispin де Bec
(945-1010)
Партнер
Жильбер Crispin
(985-1045)
Ребенок
Gunnora d'Aunou
(1020-1047)
Партнер
Жильбер II Crispin
(1026-1109)
Ребенок
Ральф де Tillières
(1038-1124)
Ребенок
Ronais Жиффар
(1060-1171)
Партнер
Элиза Crispin
(1027-1086)
Ребенок
Гильом Malet
(1014-1071)
Партнер
Беатриче Malet
(1044-1144)
Ребенок
Guallaume d'Arques
(1035-1086)
Партнер
Уолтер де Caen
(1050-1086)
Ребенок
Жильбер Malet
(1057-1105)
Ребенок
Гильом Crespin
(1040-1074)
Ребенок
Ève де Монфор
(1023-1099)
Партнер
Гильом Crespin
(1070-1117)
Ребенок
Агнесса d'Étrépagny
(1070-)
Партнер
Гильом Crespin
(1040-1074)
Ребенок
Вильгельм Crispin
(1050-1133)
Ребенок
Ardolf I де Guînes
(966-996)
Ребенок
Mahaut Булонская
()
Партнер
Рудольф I де Guînes
(992-1036)
Ребенок
Rosella де Сен-Поль
(-1062)
Партнер
Евстахий I де Guines
(-1085)
Ребенок
Suzanne де Grimminge
(1015-1046)
Партнер
Балдуин I де Guînes
(1038-1094)
Ребенок
Адела Голландская
(1045-1085)
Партнер
Гильом де Bournonville
(1042-1071)
Ребенок
Аделаида де Hesdin
(1040-)
Партнер
Liutgard van Фландрия
(935-964)
Ребенок
Wichman IV van Hamaland
(920-974)
Партнер
Адела van Hamaland
(955-1020)
Ребенок
Immed IV van Hamaland
(940-983)
Партнер
Эмма фон Lesum
(974-1038)
Ребенок
Liudger Billung
(950-1011)
Партнер
Герман van Isla En Lake
(995-1024)
Ребенок
Ermgard van Isla en Lake
(1014-1080)
Ребенок
Unruoch Im Kempengau
(1010-1091)
Партнер
Хильдегарда van Фландрия
(936-990)
Ребенок
Дирк II Голландская
(932-988)
Партнер
Арнульф Голландская
(951-993)
Ребенок
Лиутгарда из Luxemburg
(955-1003)
Партнер
Дирк III Голландская
(982-1039)
Ребенок
Othelendis
(-1044)
Партнер
Флорис I Голландская
(1017-1061)
Ребенок
Гертруда Billung Саксонская
(1033-1113)
Партнер
Badeloge
(1040-)
Ребенок
Hugo I van Voorne
(1045-1108)
Партнер
Адела Голландская
(1045-1085)
Ребенок
Балдуин I де Guînes
(1038-1094)
Партнер
Дирк V Голландская
(1054-1091)
Ребенок
Отельхильда Саксонская
(1065-1120)
Партнер
Берта де Холланд
(1055-1117)
Ребенок
Филипп I Король Франции
(1052-1108)
Партнер
Ядвига Голландская
(1020-)
Ребенок
Дитрих van Este
(1020-)
Партнер
Виллем van Este
(1050-)
Ребенок
Cuynstein
(1050-)
Партнер
Swanehilde Голландская
(1030-1078)
Ребенок
Emmo van Лоон
(-1079)
Партнер
Арнольд I van Лоон
(1050-1125)
Ребенок
Swanhilde де Metz
(-1133)
Партнер
София I van Лоон
(1052-1082)
Ребенок
Генрих фон Шваленберг
(1040-)
Партнер
Adelina Голландская
(995-1045)
Ребенок
Балдуин II Булонский
(-1033)
Партнер
Евстахий I Булонский
(-1047)
Ребенок
Матильда Лувенская
(1000-1049)
Партнер
Ламберт II Лансская
(-1054)
Ребенок
Матильда де Понтье
()
Партнер
Ламберт II Лансская
(-1054)
Ребенок
Аделаида Нормандская
(1026-1090)
Партнер
Евстахий II Булонский
(-1087)
Ребенок
Ида Булонская
(1040-1113)
Партнер
Adelina Голландская
(995-1045)
Ребенок
Ангерран I де Понтье
(-1045)
Партнер
Гуго II де Понтье
(1005-1052)
Ребенок
Берта д’Омаль
(1005-1052)
Партнер
Ги I де Понтье
(-1100)
Ребенок
Ада де Amiens
()
Партнер
Анна де Понтье
(1034-1082)
Ребенок
Godefroy де Montcavrel
(1025-1078)
Партнер
Ангерран II де Понтье
(-1053)
Ребенок
Аделаида Нормандская
(1026-1090)
Партнер
де Понтье
(1045-)
Ребенок
Евстахий Эд де Picquigny
(1050-1085)
Партнер
Aélixe де Понтье
(1019-1049)
Ребенок
Александр де Crécy
(1016-1084)
Партнер
Jehanne де Crécy
(1046-1089)
Ребенок
Ричард d'Ailly
(1029-1085)
Партнер
Adelbert van Gent
(-1032)
Ребенок
Giselberta van Гент
(1008-1059)
Ребенок
Ourri Rable де Святая-Omer
(1030-1083)
Партнер
Балдуин де St Omer
(1050-1097)
Ребенок
Mahaut II де Créquy
(1050-1078)
Партнер
Adelbert van Gent
(-1032)
Ребенок
Lambrecht van Gent
(1000-1034)
Ребенок
Hermengarde Фландрская
(1005-1071)
Партнер
Reingot van Gent
(1022-1066)
Ребенок
Adelwide van Dendermonde
(1040-)
Партнер
Volkaard I van Гент
(1027-1074)
Ребенок
Landrade Лувенская
(1015-)
Партнер
Бодуэн III Фландрии
(940-962)
Ребенок
Матильда Саксонская
(942-1008)
Партнер
Арнульф II Фландрская
(-987)
Ребенок
Розалия Ивреи
(952-1003)
Партнер
Бодуэн IV Фландрская
(980-1035)
Ребенок
Элеонора Нормандская
(1010-1071)
Партнер
Jutka van Фландрия
(1030-1094)
Ребенок
Tostig из Wessex
(1026-1066)
Партнер
Skuli Нортумбрии
(1052-)
Ребенок
Gudrun av Rein
(1050-1090)
Партнер
Jutka van Фландрия
(1030-1094)
Ребенок
Вельф IV Баварский
(1030-1101)
Партнер
Генрих IX Баварский
(1075-1126)
Ребенок
Wulfhilde Саксонская
(1075-1126)
Партнер
Бодуэн IV Фландрская
(980-1035)
Ребенок
Ogive Люксембургская
(986-1030)
Партнер
Hermengarde Фландрская
(1005-1071)
Ребенок
Lambrecht van Gent
(1000-1034)
Партнер
Reingot van Gent
(1022-1066)
Ребенок
Adelwide van Dendermonde
(1040-)
Партнер
Volkaard I van Гент
(1027-1074)
Ребенок
Landrade Лувенская
(1015-)
Партнер
Балдуин V де Flandre
(1012-1067)
Ребенок
Адела из France
(1009-1079)
Партнер
Роберт I Фландрская
(1029-1093)
Ребенок
Гертруда Billung Саксонская
(1033-1113)
Партнер
Балдуин VI Фландрская
(1030-1070)
Ребенок
Рихильда Геннегау
(1027-1087)
Партнер
Матильда Фландрская
(1031-1083)
Ребенок
Вильгельм I Завоеватель
(1028-1087)
Партнер
Адалульф Булонский
(-933)
Ребенок
Балдуин де Courtrai
(-965)
Ребенок
Рауль Vidame де Cambrai
(925-982)
Ребенок
Wivette де Champagneois
(928-)
Партнер
Эрве де Шатильон
(960-999)
Ребенок
Гизела де Cambrai
(955-1001)
Партнер
Milon де Шатильон
(982-1044)
Ребенок
Avemelle де Монфор
(975-1031)
Партнер
Ги де Шатильон
(1010-1076)
Ребенок
Ирменгарда де Choisy
(1020-1067)
Партнер
Адалульф Булонский
(-933)
Ребенок
Mahaut I де Créquy
(895-930)
Партнер
Maude де Therouanne
(918-965)
Ребенок
Malahulc Норвежский
(855-920)
Партнер
Ральф де Байё
(890-950)
Ребенок
Erneburge Caux
(900-975)
Партнер
Balso де Байё
(-992)
Ребенок
Юдифь Булонская
()
Партнер
Ancitel де Байё
(992-1031)
Ребенок
Поппа де Senlis
(996-1026)
Партнер
Ranulf I де Байё
(1017-1047)
Ребенок
Алиса Нормандская
(1021-1098)
Партнер
Maude де Therouanne
(918-965)
Ребенок
Гильом де Понтье
(914-965)
Партнер
Godehilde де Понтье
(942-1006)
Ребенок
Ив I Беллемский
(940-997)
Партнер
Гильом I Беллемский
(970-1027)
Ребенок
Матильда де Condé-sur-Noireau
(983-1024)
Партнер
Warin де Domfront
(985-)
Ребенок
Melisende де Chateaudun
(990-)
Партнер
Аделина де Belleme
(1018-)
Ребенок
Routrou II du Перш
(-1080)
Партнер
Гильом Алансонский
(985-1055)
Ребенок
Hildeburge де Бомон
(985-1067)
Партнер
Гильом Massey
(1035-1076)
Ребенок
Muriel де Conteville
()
Партнер
Гильом II де Alençon
(995-1048)
Ребенок
Hildeburge де Бомон
(985-1067)
Партнер
Мабель Беллемский
(1030-1079)
Ребенок
Рожер II де Монтгомери
(1022-1094)
Партнер
Ив Беллемский
(970-1005)
Ребенок
Рено Беллемский
(-1066)
Ребенок
Béatrix du Perché
()
Партнер
Gervaise де Château-Gontier
(1020-1078)
Ребенок
Жоффруа Майеннский
(1000-1059)
Партнер
Godehildis Беллемский
(975-1035)
Ребенок
Рауль II du Мэн
(965-1014)
Партнер
Рауль III де Бомон
(990-1040)
Ребенок
Eremburgus де Montrevault
(978-1058)
Партнер
Рауль IV де Бомон
(1012-1065)
Ребенок
Emmeline де Montrevault
(1010-1058)
Партнер
Hildeburge Беллемский
(975-1035)
Ребенок
Ansaud ле Riche
(910-956)
Партнер
Aubert ле Riche
(-1036)
Ребенок
Hildeburge ле Riche
()
Ребенок
Герберт Парижский
()
Партнер
Мод де Сен-Поль
(-959)
Ребенок
Гильом де Понтье
(915-980)
Партнер
Hildouin де Понтье
(930-1009)
Ребенок
Hersende де Montreuil
(945-1000)
Партнер
Hildouin де Bréteuil
(970-1060)
Ребенок
Emmeline де Chartres
(974-1025)
Партнер
Адела де Breteuil
(990-1051)
Ребенок
Рауль II дю Vexin
(985-1030)
Партнер
Адела де Crépy
(1024-)
Ребенок
Дрё де Boves
()
Партнер
Тибо I де Crépy
(1025-1070)
Ребенок
Авуаза де Breteuil
(1002-1051)
Ребенок
Richer де Gerberoy
(988-1041)
Партнер
Ричард I де Gerberoy
(1018-1078)
Ребенок
Hermine де Gisors
(1024-)
Партнер
Éverard де Bréteuil
(1005-1061)
Ребенок
Humberge du Puiset
(1010-1060)
Партнер
Gauthier де Breteuil
(1038-1089)
Ребенок
Клеменция де Клермон
(1047-1099)
Партнер
Гуго du Puiset
(1038-1094)
Ребенок
Алиса де Montlhéry
(1044-1097)
Партнер
Valéran I де Bréteuil
(1040-1084)
Ребенок
де Creil
(1045-)
Партнер
Рейнальд I де Creil
(1010-1088)
Ребенок
Ermengardis де Клермон
(1008-1050)
Партнер
Guislain де Клермон
(1025-)
Ребенок
Guislain де Клермон
(1025-)
Ребенок
Гуго де Клермон
(1030-1101)
Ребенок
Маргарита де Ramerupt
(1035-1110)
Партнер
Herbouin де Понтье
(933-1009)
Ребенок
Berthilde де Понтье
(970-1029)
Ребенок
Wallerand де Nouvion
(960-1024)
Партнер
Wallerand де Nouvion
(998-)
Ребенок
Иоанна де Gamaches
()
Партнер
Jehanne де Nouvion
(1028-1079)
Ребенок
Asson де Rambures
()
Партнер
Арнульф II Булонский
(-971)
Ребенок
Иоанна d'Ardres
(938-982)
Партнер
Ги I Булонский
(946-)
Ребенок
Аделина де Desvres
(957-998)
Партнер
Балдуин II Булонский
(960-1032)
Ребенок
Аделаида van Gent
()
Партнер
Матильда Булонская
()
Ребенок
Arldof де Guines
(966-)
Партнер
Angele де Guines
(997-1054)
Ребенок
Huon де Sainte-Aldegonde
(990-1046)
Партнер
Гуго III Булонский
(970-1028)
Ребенок
Aldegonde де Сен-Поль
(978-1032)
Партнер
Алиса де Сен-Поль
(1005-1054)
Ребенок
Жан де Bours
(995-)
Партнер
Gislaine де Bours
()
Ребенок
Гектор де Blangy
()
Партнер
Jocelyne де Bours
(1020-1068)
Ребенок
Готье де Rollancourt
(1008-1053)
Партнер
Августа де Bours
(1021-1069)
Ребенок
Гектор де Tangry
(1008-1059)
Партнер
Луиза де Bours
(1025-1084)
Ребенок
Gaultier де Nédonchel
(1007-1054)
Партнер
Арнульф III Булонский
(-990)
Ребенок
Балдуин II Булонский
(-1033)
Ребенок
Adelina Голландская
(995-1045)
Партнер
Евстахий I Булонский
(-1047)
Ребенок
Матильда Лувенская
(1000-1049)
Партнер
Ламберт II Лансская
(-1054)
Ребенок
Матильда де Понтье
()
Партнер
Ламберт II Лансская
(-1054)
Ребенок
Аделаида Нормандская
(1026-1090)
Партнер
Евстахий II Булонский
(-1087)
Ребенок
Ида Булонская
(1040-1113)
Партнер
Рауль I де Cambrai
(870-896)
Ребенок
Aleida van Amiens
(880-909)
Партнер
Берта van Cambrai
(897-930)
Ребенок
Исаак де Valenciennes
(890-941)
Партнер
Арнульф van Cambrai
(917-941)
Ребенок
Берта van де Betuwe
(-983)
Партнер
Уолтер I van Cambrai
(952-979)
Ребенок
Берта Лансская
(952-)
Партнер
Уолтер II van Cambrai
(990-1041)
Ребенок
Ирментруда d'Oisy
(972-1041)
Партнер
Адела van Cambrai
(1020-)
Ребенок
Гуго I де Douai
(1002-1048)
Партнер
Wautier I де Douai
(1037-1111)
Ребенок
Ирменгарда
(1052-)
Партнер
Гуго I d'Oisy
(1037-1096)
Ребенок
Aude де Rumigny
(1045-1096)
Партнер
Михаил ле Fleming
(1040-1091)
Ребенок
Беатрикс де Бомон
()
Партнер
Fastraad I van Oisy
(1040-1092)
Ребенок
Ада д'Авен
(1045-1098)
Партнер
Гизела де Cambrai
(955-1001)
Ребенок
Эрве де Шатильон
(960-999)
Партнер
Milon де Шатильон
(982-1044)
Ребенок
Avemelle де Монфор
(975-1031)
Партнер
Ги де Шатильон
(1010-1076)
Ребенок
Ирменгарда де Choisy
(1020-1067)
Партнер
Гоше де Шатильон
(1042-1097)
Ребенок
Mahaut Malande Лувена
(-1112)
Партнер
де Cambrai
()
Ребенок
Гуго де Ribemont
()
Ребенок
де Ribemont
()
Партнер
Anselm I де Ribemont
(1000-1071)
Ребенок
Агнесса де Roucy
()
Партнер
Anselme де Ribemont
(-1099)
Ребенок
Берта де Valenciennes
()
Партнер
Anselm I де Ribemont
(1000-1071)
Ребенок
Агнесса
(-1075)
Партнер
Агнесса де Ribemont
()
Ребенок
Уолтер Жиффар
(1032-1102)
Партнер
Юдит де Cambrai
(935-995)
Ребенок
Амори I де Valenciennes
(925-973)
Партнер
Рауль де Valenciennes
(952-1049)
Ребенок
Wenemar де Valenciennes
(1079-)
Ребенок
Эмма де Lillers
(1104-1149)
Ребенок
Рожер де Wavrin
(1090-1155)
Партнер
Рожер III де Wavrin
(1115-1160)
Ребенок
Иоланда van Peteghem
(1115-1170)
Партнер
Anceline де Wavrin
(1120-)
Ребенок
Гуго d'Antoing
(1115-1193)
Партнер
Гильом де Монфор
(960-)
Ребенок
Albreda де Ésperon
(969-)
Партнер
Амори I де Монфор
(-1053)
Ребенок
Бертрада де Gometz
(1001-1052)
Партнер
Ève де Монфор
(1023-1099)
Ребенок
Гильом Crespin
(1040-1074)
Партнер
Гильом Crespin
(1070-1117)
Ребенок
Агнесса d'Étrépagny
(1070-)
Партнер
Симон I де Монфор
(1025-1087)
Ребенок
Агнесса д’Эврё
(1040-1087)
Партнер
Бертрада де Монфор
(1059-1117)
Ребенок
Филипп I Король Франции
(1052-1108)
Партнер
Бертрада де Монфор
(1059-1117)
Ребенок
Фульк IV Анжуйский
(1043-1109)
Партнер
Амори III де Монфор
(1070-1137)
Ребенок
Рихильда Геннегау
(1095-1118)
Партнер
Амори III де Монфор
(1070-1137)
Ребенок
Агнес де Garlande
(1112-1143)
Партнер
Изабел де Монфор
(1070-1100)
Ребенок
Рауль II из Tosny
(-1102)
Партнер
Avemelle де Монфор
(975-1031)
Ребенок
Milon де Шатильон
(982-1044)
Партнер
Ги де Шатильон
(1010-1076)
Ребенок
Ирменгарда де Choisy
(1020-1067)
Партнер
Гоше де Шатильон
(1042-1097)
Ребенок
Mahaut Malande Лувена
(-1112)
Партнер
Генрих I де Шатильон
(1063-1131)
Ребенок
Ирменгарда де Montjay
(1095-1139)
Партнер
Елизавета де Шатильон
(1080-1139)
Ребенок
Тибо II де Crépy
(1075-1141)
Партнер